2 дня
Маленькая комбинированная сумочка клатч с клеточным узором и мягким брелком зайчик
1 100 ₴
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001082
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая комбинированная сумочка клатч с клеточным узором и мягким брелком зайчик
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 16,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴












