Качественная и вместительная большая женская черная сумка, формат А4
Характеристики:
Большая и вместительная сумка, идеальный вариант для папки с документами, планшета или даже небольшого ноутбука, достойный аналог портфеля для документов в виде модной женской сумки.
Материал: высококачественная экокожа (мягкая, без лишнего запаха);
Качественный приятный подклад (не полиэстер);
Длина: 34 см;
Глубина: 4 см;
Высота: 41 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴












