2 дня
Бананка мини сумочка слинг для девушки на грудь с цепочкой под кожу рептилии крокодила каймана
850 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001103
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка мини сумочка слинг для девушки на грудь с цепочкой под кожу рептилии крокодила каймана
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: Эко Кожа с тиснением в стиле "кожа рептилии";
Длина: 25 см;
Высота: 22 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Рептилия |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴












