Коричневая женская качественная мини сумочка клатч на плечо
Качественная мини сумочка клатч для повседневного использования, вместительная и удобная;
Характеристики
Материал: качественная плотная турецкая экокожа (держит форму);
Фурнитура: металл;
Длина: 28 см;
Высота: 17 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Качественная подкладка с внутренним карманом на молнии;
2 плечевых ремня;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴








