Женская коричневая большая качественная городская сумка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без постороннего запаха;
Качественная подкладка (не полиэстер);
Длина: 32 см;
Ширина по основанию: 11,5 см;
Высота: 27 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴












