2 дня
Мини сумочка клатч женская с узором под кожу рептилии крокодил кайман
900 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001032
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини сумочка клатч женская с узором под кожу рептилии крокодил кайман
-
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум качества;
Качественное рельефное 3Д тиснение рептилия;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
Хорошо держит форму даже в пустом состоянии;
Одно сквозное отделение (два кармана ведут в общее отделение) разделенное перегородкой-карманом на молнии по центру, также есть внутренний карман под стенку на молнии;
Размеры:
Высота: 16 см;
Длина: 24 см;
Глубина: 8,5 см
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
| Узоры и принты | Рептилия крокодил кайман |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴












