2 дня
Женская качественная черная большая сумка с крокодиловым тиснением
1 550 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001000
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская качественная черная большая сумка с крокодиловым тиснением
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная турецкая рельефная эко кожа в стиле рептилии;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 29 см;
-
Длина: 26 см;
-
Ширина основания: 11 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "кайман" |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Рептилия |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴











