Детский рюкзак сумочка клатч кошелек визитница 3 в 1 с брелком мишка
Характеристики:
-
В комплект входит всё, как на фото (наличие и вид брелка уточняйте).
-
Материал: эко-кожа;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 25 см;
-
Глубина: 11 см;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Teddy Me to You |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴












