2 дня
Модный мужской портмоне кошелек клатч Джип Jeep , эко кожа
590 ₴
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001264
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный мужской портмоне кошелек клатч Джип Jeep , эко кожа
Характеристики:
-
Материал: экокожа;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Толщина: 2,5 см;
-
Закрывается на молнию
-
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴












