2 дня
Женский стильный кошелек клатч на молнии под кожу рептилии
530 ₴
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001252
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский стильный кошелек клатч на молнии под кожу рептилии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | MANYIDI |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴










