Стильный женский кошелек клатч с подковой , портмоне для девушки из экокожи
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00867
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский кошелек клатч с подковой , портмоне для девушки из экокожи
Характеристики
Материал: Экокожа;
Длина: 19 см;
Высота: 9 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴












