Клатч кошелек мужской на молнии с ремешком
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,8 см;
-
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴











