2 дня
Классический женский стильный кошелек портмоне
520 ₴
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001248
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический женский стильный кошелек портмоне
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










