2 дня
Мужской классический кошелек бумажник под рептилию крокодил
390 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001251
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской классический кошелек бумажник под рептилию крокодил
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 12 см;
Ширина: 9.8 см;
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴











