2 дня
Маленький женский кошелек клатч Baellery
Маленький женский кошелек клатч Baellery
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Высота: 12,5 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴












