2 дня
Ключница кожаная, чехол для ключей из натуральной кожи
650 ₴
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001186
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключница кожаная, чехол для ключей из натуральной кожи
Ключница для безопасного хранения ключей, при этом они точно не поцарапают содержимое сумки или кармана. Ключи крепятся на металлическое кольцо внутри изделия, аксессуар закрывается на молнию.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Ширина: 6 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 2 см;
Количество карабинов для ключей: 6 шт;
Максимальная допустимая длина ключа - 8 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ключница |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴












