Кожаный большой мужской клатч портмоне с ручкой, кошелек из натуральной кожи
Кожаный большой мужской клатч портмоне с ручкой, кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа (флотар);
Длина: 21,5 см;
Ширина: 12,5 см;
Толщина: 3 см;
Внутри подкладка исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что ещё раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴










