Женский стеганный маленький кошелек , мини портмоне на молнии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 11 см;
Толщина: 3 см;
Высота: 10 см;
Закрывается на молнию;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴












