Мужская черная сумка планшетка на плечо натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Высота: 27 см;
Ширина: 23 см;
Толщина: 2,5 см;
Тиснение логотипа;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Застежка | магнит+молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










