2 дня
Качественная повседневная городская сумка в клетку для мужчин
1 500 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001231
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная повседневная городская сумка в клетку для мужчин
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина по основанию: 22 см;
Высота: 22 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











