Мужская сумка планшетка мессенджер на плечо Jeep Buluo
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Металлическая фурнитура с фирменной гравировкой бренда;
Ширина: 21 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 24 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












