Мужская кожаная сумка слинг рюкзак на грудь
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 5 см;
2 кармана;
Фирменная фурнитура с гравировкой;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на разные стороны, регулируется по длине;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










