Стеганная белая маленькая женская сумочка клатч
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Длина: 21 см;
Высота: 12,5 см;
Ширина: 6 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







