2 дня
Деловая офисная сумка для мужчины на работу для документов А4 для ноутбука
1 800 ₴
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001013
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деловая офисная сумка для мужчины на работу для документов А4 для ноутбука
Храктеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Диагональ экрана ноутбука | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴











