Кожаная мужская черная сумка -слинг барсетка рюкзак на грудь
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа люкс качества (мягкая);
Качественная и надежная металлическая фурнитура, с гравировкой бренда;
Фирменное тиснение логотипов;
Высота общая: 26 см;
Ширина по низу: 16 см;
Глубина: 6 см;
2 раздельных отделения на молнии;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на обе стороны;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









