Маленький женский кошелек клатч с цветочной вышивкой
Характеристики:
Материал: эко кожа ;
Ширина: 13 см;
Высота: 7,5 см;
Толщина: 2 см;
Рисунок: вышивка;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴










