Кожаный мужской кошелек зажим для купюр, кардхолдер
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа;
-
Длина: 11,5 см;
-
Высота: 8,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴












