Кожаный черный кошелек портмоне для мужчины на магните
Характеристики
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 9 см;
Длина: 11,5 см;
Толщина: 2 см;
На магните
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴










