Кожаный качественный женский кошелек клатч
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 20 см;
Ширина по основанию: 3,5 см;
Высота: 11 см;
Внутри визитница кардхолдер вставная на кнопке
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴












