Качественный женский кошелек клатч с отделом для монет
Качественный женский небольшой кошелек
Характеристики
Материал: мягкая высококачественная экокожа;
Длина: 13,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Высота: 9 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pulinu |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴












