2 дня
Мужской кошелек портмоне из натуральной кожи
1 600 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00933
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек портмоне из натуральной кожи в стиле
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница снаружи;
Отделения для сим-карт или карт памяти;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за кошелек в обычной коробке (как на первых фото), если Вам нужна подарочная деревянная коробка как на последнем фото, обязательно уточняйте это при оформлении заказа
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴












