2 дня
Мужской большой клатч, барсетка , кошелек сумка на ремешке
680 ₴
579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001016
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской большой клатч, барсетка , кошелек сумка на ремешке
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,8 см;
-
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴












