Вертикальный мужской клатч портмоне кошелек HengSheng
Характеристики
Материал: качественная эко кожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴











