Мужское вертикальное черное портмоне кошелек из натуральной кожи под рептилию
Характеристики:
Материал: натуральная рельефная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 11,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







