2 дня
Кожаный функциональный мужской черный кошелек клатч портмоне на молнии Турция
1 600 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00962
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный функциональный мужской черный кошелек клатч портмоне на молнии Турция
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 11 см;
Высота: 14,5 см;
Толщина: 2,5 см;
Отделение для паспорта старого образца (книжки), а также вмещаются водительские права старого образца;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



