Мужской классический стильный клатч кошелек портмоне Jeep
-
Материал: экокожа;
-
Длина: 19 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2 см;
-
Закрывается на молнию
-
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep Buluo |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Укажите вариант |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










