2 дня
Кожаный мужской кошелек портмоне
Кожаный мужской кошелек портмоне
Материал: Натуральная кожа (бычья);
Высота: 11 см;
Ширина: 8,5 см;
Толщина: 2,5 см;
На кнопке;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Разные цвета |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴












