Женский маленький кошелек портмоне с подковой
Характеристики
Материал: Экокожа;
Длина: 11 см;
Высота: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴












