2 дня
Мужское кожаное черное портмоне ,клатч кошелек с крокодилом под рептилию
800 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00713
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское кожаное черное портмоне ,клатч кошелек с крокодилом под рептилию
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 18,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴











