1 день
Мужской черный большой клатч барсетка для документов с крокодилом под рептилию
800 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00693
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской черный большой клатч барсетка для документов с крокодилом под рептилию
Храктеристики:
Материал: качественная Эко Кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 25 см;
Высота: 16,5 см;
Толщина: 3 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴











