Кожаный стильный черный мужской клатч кошелек портмоне
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Длина: 18,5 см;
Ширина: 9 см;
Толщина: 1,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴











