1 день




Классический портмоне кошелек клатч для мужчин Baellery
600 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00142
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический портмоне кошелек клатч для мужчин Baellery
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 11 см;
-
Высота: 2,5 см;
-
Цвет: черный;
-
Закрывается на кнопку и на молнию
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



