Кожаный мужской черный рюкзак ,вместительный городской рюкзак из натуральной кожи
Кожаный мужской черный рюкзак ,вместительный городской рюкзак из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 43 см;
Глубина: 15 см;
Ширина: 30 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴












