Повседневный мужской городской рюкзак из натуральной кожи под крокодил
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 40 см;
Глубина: 12 см;
Ширина: 31 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный дизайн в стиле рептилии (рельефный);
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Крокодил |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴












