2 дня
Большой мужской городской рюкзак в клетку из экокожи люкс качества
1 500 ₴
1 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00806
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой мужской городской рюкзак в клетку из экокожа люкс качества
-
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа люкс качества;
-
Высота: 40 см;
-
Достоинства:
-
Качественная металлическая фурнитура, фабричное производство;
-
Не имеет постороннего запаха
-
-
Ширина: 29 см;
-
Толщина: 15 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴












