Женский кожаный черный городской рюкзак
-
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Плечевая лямка на карабинах, легкосъемная;
-
Качественная и крепкая металлическая фурнитура;
-
Высота: 33 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Глубина: 13 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










