Детский маленький рюкзачок сумочка трансформер для девочки с брелком мишкой
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Вид: сумочка-рюкзак;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 9 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
-
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Укажите вариант |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












