2 дня
Сумка планшетка кожаная мужская
Сумка планшетка кожаная мужская
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Высота: 22 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 1 см;
Тиснение логотипа;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Тип застежки | молния +магнит |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴










