Кожаная сумка рюкзак-слинг барсетка нагрудная мужская
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа люкс качества (мягкая);
Качественная и надежная металлическая фурнитура;
Фирменное тиснение логотипов;
Высота общая: 29 см;
Ширина по низу: 16 см;
Глубина: 5 см;
2 раздельных отделения на молнии;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на обе стороны;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Нет |
| Форма | Нестандартная |
| Стиль | Классический |
| Длина | 29 мм |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴









