2 дня
Качественная мужская большая городская черная сумка
1 700 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001031
+380 (67) 913-40-97
Viber- +380 (66) 443-46-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская большая городская черная сумка
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 47 см;
Ширина по основанию: 20 см;
Высота: 24 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴










